За сколько дней меня обязаны уведомить об увольнении с должности по совместительству?
Работаю учителем с совмещением должности соц. педагога, за лето администрация приняла работника на должность соц.педагога, я выхожу из отпуска 28 августа, до настоящего времени меня не уведомили, что на должность соц.педагога принят новый работник, когда администация должна меня оповестить о данном факте и какие официальные документы должны быть мне предъявлены? с уважением, Елена