Обязана ли автошкола организовать экзамен в ГИБДД?
Я сдала внутренний экзамен в автошколе и получила свидетельство ,обязана ли автошкола организовать сдачу экзамена в ГИБДД
, Ольга, г. Томск
Добрый вечер! У Вас должен быть договор на оказания платных образовательных услуг. В нем в разделе обязанности, например, «Исполнителя» будет указано, что обязан по нему сделать «Исполнитель».