Не дали зарплату, что делать и куда жаловаться?
Я работала у предпринимателя в магазине продавцом, проработала неделю потом уволилась сама, начальник мне за работу отказался платить так как у меня вышла недостача 3000 р . Все просроченные товары записывают на продавца. Документы есть трудовой договор. Трудовом договоре написано что отвечаю за материальную ответственность, просрочка товаров ничего не написано.
Здравствуйте, Надежда! Действия Вашего руководителя незаконны и Вы можете их обжаловать в трудовую инспекцию или в суд. А стоимость просроченных товаров не должна списываться с зарплаты работника.