Могут ли лишить премии, если не явился на стрельбы?
работаю инкассатором.не пришел на стрельбы в наряде был записан могут ли лишить премии по закону.но норму часов к тому времени я выработал
, алексей, г. Воронеж
Андрей Сергеев
Вы же сами написали, что были в наряде. Т.е. у вас уважительная причина, которая оснований для решения премии не дает. Но все еще зависит от того, что записано в вашем положении о премировании. От чего премия зависит. Может там указано, что вас премируют только если вы показываете на стрельбах какие-то определенные результаты. Сейчас же вы их не показали, вам просто нужно как-то попасть на стрельбы в другое время иначе вас лишат премии правомерно. Почитайте ваше положение о премировании.