Какие доводы можно привести для отказа от подписания документа на работе?
Добрый день. Сегодня на работе выдали подобный документ(прикрепила фото) , подскажите насколько это правомерно - регламентировать "поведение " в ЛИЧНЫХ аккаунтах? Какие доводы можно привести в пользу неподписывания этого документа? Нарушает ли он нормы действующего законодательства? Заранее Благодарю
- 1.jpg
- 2.jpg
, Алена, г. Хабаровск