Вовремя не поданы документы в инспекцию труда
Инспекция труда запросила сведения о среднесписочной численности и средней зарплате работников.Предоставить надо было 2 дня назад.Какое наказание или штраф будет для бюджетной организации
, Диана, г. Краснодар
Анна Кромская
Предполагается наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей. в соответствии со ст. 15.6 КоАП