Может ли суд признать приказ об увольнении работника неправомерным, если не указано основание?
могут ли востановить сотрудника на рабочее место. он был уволен по ст 81 ч.7 Все документы, акты, фотографии, все прикладывается, все это есть. В приказе указана статья, дата, № приказа,расторжение трудового договора, есть подпись начальника учреждения.... Но в строке основание не указан документ, на который ссылается работодатель (служебная записка,.... акты..) может ли суд признать этот приказ неправомерным? могут ли его восстановить на прежнее место?