Как внести уточнения по условиям ученического договора, обезопасив свои права?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я заключаю ученический договор, обучаюсь внутри компании, а затем не прохожу итоговую аттестацию, имеют ли право мне не выплатить стипендию, указанную в договоре (если не имеют, то на что ссылаться в случае чего)? Можно ли в договоре прописать условия дальнейшего трудоустройства (например, размер оклада при заключении в дальнейшем после прохождения аттестации трудового договора)? Если в уч. договоре будет указано, что я, допустим, буду обязана потом отработать три месяца, а затем по факту окажется, что зарплата не такая, как обещали, а меньше, имею ли я право расторгнуть договор и не работать три месяца (или только при условии, что в уч.договоре был указан оклад выше)?