Буду ли я при увольнении со службы по окончании контракта иметь право на пенсию за выслугу лет?
Я военнослужащий,прохожу военную службу по контракту в МО. Сейчас мне 42 года, контракт заканчивается в декабре 2017 года.Выслуга лет в Вооружённых Силах на сегодняшний день составляет 4 года 5 месяцев (срочка плюс контракт).Также имею календарную выслугу в милиции,полиции -18 лет.Таким образом общая выслуга составляет 22 года 5 месяцев.Подскажите пожалуйста,буду ли я при увольнении со службы по окончанию контракта иметь право на пенсию за выслугу лет ? Заранее благодарен.