Как оспорить судебное решение по взысканию материального ущерба?
В 2013 году , я попал в дтп, вина моя. Случай так понимаю страховой? Мне выписали штраф ГИБДД, который я незамедлительно оплатил.Но спустя практически три года, мне пришло извещение от приставов, чтобы я оплатил материальный ущерб, так как на меня подал второй участник ДТП в суд на возмещение ему материального ущерба. Мне присудили 106 000, и все это произошло в 2016 году.Каких либо повесток в суд я не получал, ни одного извещения о том, что на меня подавали в суд, и вообще что он состоялся. Я так понимаю, что случай страховой, т.к. страховка была у обоих участников ДТП, телесных повреждений ни кто не получил, только автомобили.Значит второй участник получил страховые выплаты!!! Я написал письмо в суд (который принял решение) , чтобы судья отменил вынесенное им решение, сейчас меня вызывают на суд.Что я могу предпринять??? Если я оплатил штраф за ДТП, и случай страховой, то на каком основании с меня еще взыскивают через суд материальный ущерб??