Какой ОКВЭД указать при открытии магазина разливного пива со столами?
Собираюсь открыть магазин разливного пива со столами,продажей табачных изделий и горячей выпечкой,какой ОКВЭД нужно указать при всей этой деятельностью?
, Анна, г. Хабаровск
Ольга Егорова
Добрый день, Анна!
Согласно «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) классифицированы виды экономической деятельности.
Раздел G ОКВЭД предусматривает оптовую и розничную торговлю.
Наиболее подходящие для Вашей деятельности коды ОКВЭД:
47.25.1
Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
Торговля розничная пивом в специализированных магазинах
47.26
Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах