Как вернуть деньги по договору, если сроки вышли, а результата нет?

МЫ ХОТЕЛИ БЫ ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ ИМУЩЕСТВА КОТОРОЕ ЗПАРЕГЕСТРИРОВАННО НА НЕГО НА ИП СТЕПАНЕНКО С А , В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ОН ДОЛЖЕН НАМ НЕ МАЛЕНЬКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ

, ИРИНА, г. Хабаровск
Роман Костенко
Юрист

Добрый день. Сведения об имуществе, это частная информация легально вы ее не получите. Но если уверены, что таковое есть, то проще взыскать деньги через суд, имея на руках исполнительный лист можно обратиться к приставам

Сергей Гончаров
Юрист, г. Москва

1. ВЫСТАВЛЯЕТЕ ПРЕТЕНЗИЮ.

2. ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД.

3. ЧЕРЕЗ ФНС БЕРЁТЕ ВЫПИСКУ ИЗ ЕГРЮЛ/ЕГРИП.