Как защитить себя в суде при проверке работы бухгалтера?
Здравствуйте. Я в 2015 году с февраля по ноябрь 2015 года работала бухгалтером в детском саду, затем перешла, на другую работу. Сейчас в этом садике проводится проверка и за время моей там работы нынешний бухгалтер частично не предоставляет документы моих перечислений по заработной плате. Хотя они были. Что мне делать? Востанавливать а как?
, Надежда,
Николай Кудрявцев
Добрый день! Уточните в каком суде и какой статус вы имеете. Я сомневаюсь, что Вас могут привлечь к какой либо ответственности в настоящее время.
Здравствуйте меня сегодня вызвали в финансовую полицию и предоставили акты сверки по перечислению моей зарплаты по счетам. но там не оказалось платежек по плотному счету т.е. в садике родительская оплата производилась на другой счет (за питание детей) а деньги из бюджета на нужды садика с другого. вот как раз с бюджетного счета есть документы а с платного нет ни одной платежки. Просто моя зарплата состояла 0,5 ставки
с бюджетного счета и 0,5 ставки с платного счета