Могут ли меня уволить из банка, если я проживала с человеком, находящимся в розыске?
Могут ли уволить меня из очень крупного банка, если служба безопасности узнает о том, что я несколько лет назад проживала совместно (то есть мы были зарегистрированы по одному адресу) с гражданином союзной республики СССР, который еще со времен Союза находился в розыске по статье уголовного кодекса своей союзной республики "кража"?
Наказания он избежал. О том, что был в розыске, я не знала. Он скрыл это. Что сделать, чтобы меня не уволили?
Хотелось бы услышать ответы хоть от одного адвоката с планеты Земля.