Имею ли я право выйти на досрочную пенсию?
Я женщина 44 года, имею двое взрослых детей, общий отработанный стаж 24 года и все в районах приравненных к крайнему северу. Положено ли мне выходить, оформлять пенсию ?
, Светлана Кирилловна, г. Дальнегорск
