Обязана ли я изменять данные в свидетельстве на право собственности, которое уже не выдается?
Здравствуйте!
В наличии земельный участок, уточненная межеванием площадь которого, поставлена на кадастровый учет. Указанная площадь изменилась в сторону увеличения (если важно, увеличение в пределах 10% площади, прирезок не было). Обязана ли я изменять данные в свидетельстве на право собственности, которое уже не выдается, и, если да, каков порядок изменения данных (куда идти, что делать)?
, Ирина, г. Москва