Есть ли у нас право ускорить процесс оформления РВП, если девушка является женой гражданина РФ?
Добрый день. Моя жена несовершеннолетняя (17 лет) уроженка республики Беларусь, я гражданин Российской федерации (совершеннолетний). Жена беременна на 18 неделе, мы хотим получить на жену разрешение на временное проживание и рожать в России по полису ОМС. Как нам его получить и сколько это займет времени? То что девушка является женой гражданина РФ и является беременной дает ли нам право ускорить процесс оформления РВП? И есть ли возможность получить полис ОМС каким то другим способом?