Как регулируется законом увольнение по статье о недоверии?
хотят уволить о статье по недоверию.На кассе был пробит мною товар с акионной ценой а сделан возврат без акции ...разниа оставила 1500....так было сделано три раза....о камере видно что делала возврат я.теперь говорят о мошеничестве и просят написать согласие на увольнение по статье.я материально ответственная.на мой отказ....матевируют что если не попишу будет хуже.
, ирина, г. Москва
а если доказательства только в виде видеозаписи как я делаю родажу и возврат....деньги себе не присваиваю.....я могу оспорить статью?
можете попробовать
являются доказательством