Какое сокращение наиболее выгодно, если я в отпуске по уходу за ребенком?
Здравствуйте, с 2015 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. 11.04.2018 отпуск закончится. Недавно узнала, что меня сократят. Подскажите пожалуйста, как мне быть. Сейчас выйти на работу и попасть под сокращение? Или же до 3 лет досидеть, а потом пусть сокращают? Как выгоднее получится для меня? Есть ли разница? К слову скажу, что сейчас я получаю по 65 рублей в месяц.
И ещё. Какие выплаты мне полагаются? Есть ли ещё такое, что платят по среднему пол года?