На меня подали в суд по поводу недостачи в магазине при неофициальном трудоустройстве, как быть?
Здравствуйте! меня взяли на работу не официально продавцом в магазин. После месяца работы с меня потребовали возместить недостачу, которая образовалась в магазине при ревизии. Прошла детектор лжи даже, который показал,что я ничего не брала. Теперь спустя год (после повторного приема и ухода в декрет, опять же не официально) меня приглашают в суд по тому поводу.