Не могу возобновить договор ОСАГО, так как в РСА не указаны мои данные

В РСА НЕ УКАЗАНЫ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ МОИ И ПТС ТС, ПОЭТОМУ НЕ МОГУ ВОЗОБНОВИТЬ ДОГОВОР С РОСГОССТРАХ ЕЕЕ 0377666173 ОТ 13092016

  • 115
    .jpg
, Ильбаков Ильгиз Усманович, г. Уфа
Андрей Годин
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Такое бывает, например, если страховщик не передал своевременно данные в РСА или же произошел какой то сбой. Необходимо взаимодействовать именно с этой страховой компанией, при отказе от заключения договора, требуйте встречи с руководителем филиала / отделения. Если не удастся урегулировать вопрос, целесообразно обратиться в РСА с заявлением с приложением копии страхового полиса.