Каковы шансы на возврат увлажнителя воздуха, который плохо выполняет основную функцию?
Купила увлажнитель воздуха на сайте озон, долго выбирала, купила дорогой. По факту оказалось, что он практически не увлажняет детскую. Возвращать деньги они мне отказываются, говоря, что он относится к бытовым приборам, предлагают самой ехать в сервисный центр филипс и смотреть, есть ли недостатки. Увлажнитель выбирала по отзывам на их сайте, все положительные, сейчас смотрю на других ресурсах у людей та же проблема, не увлажняет он воздух, очень слабенький. Вернуть его магазину никак не получится?
, Дарья, г. Екатеринбург