Имею ли я право потребовать просмотреть видео с камер магазина, перед которым я потерял ключи?
Я хочу у Вас вот что спросить: недавно ( а именно неделю назад) я упал на улице недалеко от магазина "Пятерочка". Это произошло через дорогу от
600 p
дороги к своему дому. Так вот, из за того, что я упал, и травмировал подбородок. На нём слезла небольшая часть кожи до крови. А еще у меня выпал ключ, который был в пакете, так как от тоже упал. Но я этого не увидел, куда он упал ( ключ)так как, во — первых, это был уже вечер, а во — вторых, я спешил домой, дабы остановить кровь. А пропажу ключа я заметил, только когда подходил к дому. Соответственно, после этого я сразу побежал обратно. Когда я пришёл на место, я начал искать ключ на земле, где я упал. Искал где-то минут 10, не нашёл, хотел идти обратно с понурой головой, но я вдруг решил зайти в магазин и спросить про камеры в магазине( выходят ли они наружу у них), что если там зафиксирован или нет момент похищения моих ключей. Мне ответили, что мои ключи в магазине. Я пошёл на кассу, и там девушка мне сказала.что мои ключи были… на ступеньках магазина, она их подняла и отнесла в магазин. Мне кажется, она немного приврала. Почему я так решил?
Как ключи могли оказаться на ступеньках, если я упал далеко от них, и плюс был вечер там и довольно темновато. Или всё таки их кто то подобрал и решил включил добропорядочного человека и отнести ключи к магазину? А если бы они так и не нашлись( если бы их никто к магазину не принёс, если это так было), то надо было мне потребовать записи с камер или что то еще для помощи в поисках, или только делать дубликат, а искать бесполезно вечером их?
Спасибо!