Как действовать после неофициальной работы, если начальница не выплатила зарплату за месяц?

Здравствуйте очень нужна ваша помощь. Работала в организации сотовой связи билайн "ип токий н.в" о том что ухожу сообщила на офис за две недели, лично ей не чего не говорила. Сделали с коллегой ревизию товара, но ревизию проверили и посчитали з/п . Когда дело дошло до выдачи з/п, Начальница сказала что приедет девочка с другой точки и будет делать ревизию ОДНА,при этой ревизии не кто не присутствовал из коллег которые там работают (вообще насколько мне известно не может посторонний человек делать один ревизию, не имея отношения ко всему товару и не зная цен на товар ) в итоги зарплату она не выплатила и во всех сетях добавила в чёрный список. Скажите что делать? Как забрать свои деньги?работала не официально

, Александра, г. Владивосток

Добрый день,

как были оформлены ваши отношения- трудовой договор, гражданско-правовой договор, когда написано заявлени об уходе, кем оно принято. Вопросов очень много и от этого зависят ваши действия и их порядок.

Александра
Клиент, г. Владивосток

Не каких договоров не было, не какого заявления о приёме или об уходе тоже не было.

Тогда единственный шанс- это попробовать обратится в трудовую инспекцию, если сумеете доказать факт допуска к работе.