Могу ли я досрочно уволиться по состоянию здоровья и получить выплаты?

Здравствуйте! Я служу по контракту и прошол военно врачебную комиссию, мне поставили категорию годности Б.

Так как болезнь получил за время службы.

, Андрей Александрович, г. Пермь
Разин Сергей
Юрист, г. Москва

Если бы было основание, вас бы признали не годным военно врачебной комиссией, после чего бы кадровым подразделением было бы принято решение об увольнении