Что делать, если работал неофициально и не выплатили зарплату?
Здравствуйте, нужна помощь с решением проблемы не выплаты зп. Мне 17 лет, я работала в ресторане с марта этого года по август. Работала официант/бармен, при трудоустройстве паспорт не просили и взяли после стажировке. Работала неофициально как вы понимаете. Работа приходилась и на ночное время и на дневное, была связана с алкоголем. В июне администратор и директор узнали о моем возрасте, но разрешили работать и дальше. В августе случился конфликт с начальством, последовал мой уход с места работы. Зарплату нам выплачивали обычно в конце след.месяца, т.е. с задержкой в месяц, за август я должна была получить 20 сентября. Директор сказал что я получу расчет последней. Я согласилась с этим условием, но как мне сказали бывшие коллеги всех уже расчитали. Я спросила об этом директора он сказал что осталось еще два человека, и вот никакого продвижения уже с начала октября. Что делать? Могу ли я заявить об этом в какие либо инстанции? Или сделать хоть что либо?