Как быть, если работодатель попросил уволиться по собственному желанию?
Меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию
Как избежать увольнения, если работодатель требует уволиться добровольно?
Здравствуйте,я работаю в зоомагазине,меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию,ссылается,что я грублю покупателям,звонят ему на рабочий телефон и жалуются на мою грубость!Но я не подтверждаю его слова,с моей стороны ничего подобного не было!У меня подозрение,что моя напарница,которая старш.продовец,в этом тоже участвует и мененжер.Я не хочу увольняться,и как в этой ситуации мне вести?Я работаю по агентскому договору,есть шансы?