Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как действовать, если работодатель попросил уволиться по собственному желанию?
Меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию
Как избежать увольнения, если работодатель требует уволиться добровольно?
Здравствуйте,я работаю в зоомагазине,меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию,ссылается,что я грублю покупателям,звонят ему на рабочий телефон и жалуются на мою грубость!Но я не подтверждаю его слова,с моей стороны ничего подобного не было!У меня подозрение,что моя напарница,которая старш.продовец,в этом тоже участвует и мененжер.Я не хочу увольняться,и как в этой ситуации мне вести?Я работаю по агентскому договору,есть шансы?Заранее спасибо!
Если ип уволил работника, но работник написал заявление по собственному желанию уволить, расчет при увольнении получил на руки и расписался в ведомости о получении и написал расписку об отсутствии претензий к работодателю. Но ранее ( до увольнения)угрожал, что пойдет "стучать" по разным инстанциям. Что может грозить ип?
, вопрос №4872558, инга, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Требуют увольнения по собственному желанию говоря о расторжении трудового договора по соглашению сторон без выплаты компенсации насколько это законно ?
, вопрос №4871375, Мирослава, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю в "Пятёрочке" почти 6 лет в одном магазине. Нареканий, замечаний за всё это время не было. Фото висело на стенде"Лучший продавец".Ни разу не было жалоб от покупателей, только благодарности. На данный момент планируется установка касс самообслуживания, администрации необходимо сократить единицу кассира - продавца. Вызвали к директору, объявили, что в январе у меня было несколько случаев использования своей карты для покупателей,которые её забыли. Поставили вопрос сокращения по собственному желанию, получив отказ, пригрозили увольнением по статье. Сегодня звонили из полиции, просили завтра придти, т. к." надо закрыть дело". Что делать в таком случае, и как добиться справедливости?P. S. Готова возместить ущерб компании, если таков был. Документ, в котором было бы прописано, что полагается за эту провину, не предоставили. Поверьте, я согласна была бы уволиться" по-человечески", т. к. работать стало очень тяжело :в маг. директор, три администратора, и всего два продавца-кассира, по много час. приходится сидеть за кассой в течение 12,5 часов, выставлять продукцию и т. д. Обидно, что за все эти годы в "Пятёрочке", принося, думаю, большую пользу кампании, потому что работала на совесть, и подорвав свое здоровье, получила такую благодарность, записывают в воры. /Хотя сколько раз приходилось реально бегать за ворам и наркомана и, возвращать ворованое, Вопрос:имеет ли право Администрация уволить по статье за такое нарушение., и, кстати, прошло уже больше 1,5 мес с момента фиксации его.
, вопрос №4871394, Валентина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.