Каков порядок обслуживания уличного освещения?

Каков порядок обслуживание уличного освещения? На улице (г.Ярославль) отсутствует освещение, если моя квартира в ТСЖ, могу я частным порядком обратиться с (жалобой/заявкой) или это может сделать только председатель ТСЖ?

, Зинаида, г. Ярославль

   Здравствуйте Зинаида! Вы лично можете обратиться в администрацию района города на территории, которого располагается указанная Вами улица с жалобой. что отсутствует освещение.

   С Уважением Евгений !