Можно ли отменить заявление на увольнение по собственному желанию, если узнала о ликвидации фирмы?
Добрый день! Написала заявление на увольнение по собственному желанию без отработки. Так как организация разваливается.. Заявление писала уже на руководителя ликвидационной комиссии. которая занимается ликвидацией нашей организации. 23 октября должна уволиться. отработаю последний день . и заявление с 23 октября. Сегодня 21 октября. Пришло официальное сообщение . что комиссия эта закрывает наш офис с 1 ноября. и будет соглашение по договоренности сторон.. с выплатой 2 оклада. Сегодня суббота. 21 октября. я написала заявление . В котором попросила ликвидировать мое заявление об увольнении по собственному желанию. Послала в отдел кадров. с уведомлением о получении. электронной почтой. Могут мне отказать в отмене моего заявления по собственному желанию. Ведь понятно. что я остаюсь что б получить отступные 2 оклада. Да и решения принимает уже не наше руководство. а эта ликвидационная комиссия. Если попытаются отказать. Как себя вести. чем аргументировать? На какие статьи ссылаться. За ранее спасибо. С уважением Наталья.