Принят на работу по заявлению, сейчас удерживают с зарплаты за ДТП на рабочей машине, прав ли директор?
Здравствуйте.Работаю в ГБР водителем
Ехали на тревогу попал в дтп я веновник дтп.на разборе в Гай дали бумагу где в определение написано что в возбуждении дела об административном правонарушении отказать на основе ст24.5ч1п2 КоАП.Рф
Ремонт рабочей машины обошёлся в 43800 зарплата 18т официальная зарплата где-то 11т. Устроит на работу только по заявлению и трудовой не какой договор не подписывал .
Сейчас с меня удерживают с зарплаты . Прав ли директор ЧОП
, Александр, г. Новосибирск