Какой документ даётся потребителю при расторжении договора?

Решил купить телефон в рассрочку, в процессе оформления, позвонили из банка ,назвав сумму больше ,чем цена за телефон. Отказался в результате сразу от рассрочки. Попросил продавца аннулировать рассрочку. Мне должны в этой торговой точке дать какой то документ,подтверждающий этот отказ?

, Виктор, г. Москва

Если ничего не успели подписать, то не должны. Доп. соглашения, а также соглашения о расторжении договора совершаются в том же виде, что и заключены. Если ничего не подписывали, то и договор не был заключен.