Мне не хотят возвращать деньги за телефон по причине покупки за безналичный расчет
Я купила телефон, он мне не подошел, я знаю, что такой товар нельзя обменять, потому что он технически сложный, но в конечном итоге продавец пошел мне на встречу, потому что он сможет продать такой телефон. Мне пообещали вернуть деньги в течение 10 дней. На 11 день мне не вернули деньги, поэтому я написала претензию. Ответ на претензию мне пришел, что у них возникли проблемы с переводом через банк, потому что я платила безналом и вернуть деньги должны безналом, если вернут наличными, то может быть проблема со стороны государства и штрафы. Непонятно что делать.