Правомерно ли то,что вывод об алкогольном опьянении был сделан только на основании алкотестера?

Здравствуйте! На медосвидетельствовании сделали вывод только на основании алкотестера, хотя я был согласен сдать анализы. Что делать? Запах, подозреваю, от активного кариеса зубов, пользуюсь ополаскивателями.

, Сергей, г. Волгоград
Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

Действия полностью правомерны, на данную процедуру не влияют различные ополаскиватели для полости рта.