Законно ли отказывают в проезде в отпуск?

Я житель крайнего севера, мне отказывают в оплате проезда к месту отдыха. Билет был куплен по интернету оплачен картой. С меня требуют выписку банка в подтвеждение, что именно я платил за билеты. Правомерны ли их действия?

, Георгий,
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Георгий

Добрый день! Прошу уточнить отказывают в устной или письменной форме? Вы заявление на компенсацию с билетами подали?

Георгий

Уточните — какие-то сложности в предоставлении выписки? Вам лучше её предоставить что бы не тянуть время.