Доступ участника долевого строительства к его части собственности
Являюсь участником долевого строительства подземной парковки в цокольном этаже МКД.
Дом сдан в эксплуатацию, люди живут. Но парковка не запущена. Нет ворот и не заасфальтирован заезд. Застройщик банкрот.
Какие юридические ограничения могут быть для запуска парковки в эксплуатацию ?
(надзорные организации, пожарники, как это узнать)
Если я дострою за свой счет, имею ли я право не открывать ворота другим участникам долевого строительства (кто не вкладывал деньги в достройку) ?
именно ворота для проезда авто. т.е. Пускать самих людей, но не их авто.
Большое спасибо.
Евгений