Что можно сделать при снятии телефона с гарантии после ремонта
Здравствуйте , приобрела телефон в кредит в Евросети. через несколько месяцев на экране телефона появились коричневые пятна и и невозможно стало писать смс. Я сдала телефон по гарантии в ремнот. Мало того что по срокам (45 дней) они просрочили ремонт, так еще и сняли его с гарантии. Что делать в таком случае. Хочется чтобы телефон или отремонтировали, или заменили, или вернули деньги
я приобрела товар 21 .06 а сдала его на гарантийный ремонт 12 .09 по вашему совету как я поняла я могла отказаться от товара только по прошествию 15 дней после покупки. Так?
второй вопрос.
Когда я обнаружила неисправности, мне предложили сдать телефон на гарантийный ремонт. Я сдала. Оттуда, с просроченным сроком ремонта, должны были вернуть 27.10 , мне вернули телефон только 3.11 . Не отремонтированный, с фразой , что телефон снят с гарантии, что я его неправильно эксплуатировала.
То есть они считают, что поломка по вашей вине. В таком случае нужно проводить независимую экспертизу. Хороший эксперт определит и даст заключение была ли поломка в следствии брака производителя или во время ремонта доломали окончательно. Затем с актом к продавцу, если откажет то в суд.