Какие требования мы имеем право заявить в претензии по договору займа?

Здравствуйте, помогите ,пожалуйста.

26 марта 2012г был закл договор займа ,займ является процентным ставка по нему 10% годовых.

Договор истек 31 дек 2014,потом 1 янв 2015 до 31 дек 16 года было закл доп соглашение где процентная ставка 36%.

По настоящее время заемщик не вернул долг (ни копейки)

Какие требования мы имеем право заявить в претензии по взысканию долга согласно прикрепленным документам?

  • AA8l3R2LGQ8
    .jpg
  • BxccVvDoJYQ
    .jpg
  • EynLC-AXYS0
    .jpg
, Кристина, г. Петрозаводск