Могут ли отказать в кредите, в связи с неправильной постановкой подписи в паспорте?
Добрый день, подпись стоит в строке личный код, в кредите отказали ссылась на то что паспорт считается не действительным, и попросили сделать замену документа, на самом ли деле это так?
, Анастасия, г. Краснодар
Сергей Ершов
Добрый вечер, Анастасия. Паспорт является документом, удостоверяющим личность гражданина России, в связи с чем его оформление строго регламентировано. Проставление отметок не на определенных страницах, наличие посторонних надписей, штампов влечет его недействительность. Вам Ваш паспорт необходимо заменить и впредь быть внимательнее.