Законно ли отключение электроэнергии за неуплату, если деньги списаны со счета предприятия?
Предприятие платит за потребляемую электроэнергию через сбербанк. Сбербанк снимает со счета предприятия в первую очередь предоплату за текущий или следующий месяц, переводя не доплату за прошедший месяц в задолженность. И Мосэнерго шантажирует предприятие тем, что отключит эл.энергию за задолженность пока не будет оплаты