В какие контролирующие органы обратиться, если магазин затягивает с ответом на претензию?

Добрый день. Написала претензию в магазин 31.10.17 Мне ответили 3.11.17 (написали смс) что ответ готов. Я пришла 09.11.17 ответа нет. В какие контролирующие органы мне обращаться?

, Юлия, г. Мытищи

Здравствуйте, Юлия.

По какому поводу была претензия?

Если ваши требования потребителя не удовлетворены в досудебном порядке в установленный законом срок, то необходимо обращаться в суд!

Однако невозможно судить по представленной информации.

Опишите проблему поподробней.