Куда подать жалобу, если работодатель обманул и не трудоустроил официально?
Скажите пожалуйста,куда можно обратиться с жалобой по поводу неофициально трудоустройства.все дело в том,что проработав полтора месяца спустя,я попала в больницу на обследование.позвонив при этом работодателю,выясняется,что больничный брать не нужно,он оплате не подлежит.а спустя 2 дня и вовсе узнается,что официального трудоустройства нет и не будет.у меня беременность малого срока.