Как правильно оформить приказ о сокращении и внести запись в трудовую книжку?
Добрый день.
Ситуация заключается в следующем.
Сотрудник ушел на больничный за 4 дня до даты сокращения его должности (все уведомления подписаны и центр занятости уведомлен) и находился на больничном более месяца (сложная операция), то какой будет дата его увольнения по приказу? что писать в трудовой и в приказе на увольнение?
Дата сокращения должности - 06.10.17
Дата ухода на больничный - 02.10.17
Дата закрытия больничного - 15.11.17
Спасибо.