Обязана ли я оплатить долг за вывоз мусора, если не пользуюсь услугой?
Здравствуйте, я проживаю в сельской местности, мне приносят квитанцию, в которой стоит плата за холодное водоснабжение и плата за вывоз мусора. У нас каждую неделю ездит машина и собирает мусор, но я не пользуюсь ее услугами. У меня вообще нет мусора, бумага сжигается в печке, а пищевые отходы отдаю животным. Но я не могу оплатить квитанцию, так как мне говорят, что оплачивать нужно полностью. Раньше я оплачивала через терминалы сбербанка, то есть платила только сумму за воду, теперь в терминалах эту услугу убрали, и приходится оплачивать на почте, но там я не могу оплатить только за воду, и к тому же за 2 года ставят долг в квитанции за вывоз мусора. Правы ли они и обязана ли я оплатить этот долг, и в дальнейшем оплачивать полностью квитанцию?