Чем грозит увольнение по статье, если отработала только месяц?
добрый день, отработала в евросети месяц, захотела уволиться, сказали отрабатывать 5 дней или уволят по статье, заявление подписывать отказались,нет возможности отработать эти дни
, Любовь, г. Челябинск