Сохраняется ли непрерывность стажа при переходе на идентичную работу и на что ссылаться?
Здравствуйте,я увольняюсь с одной энергет. Компании в другую энергет компанию по собственному желанию.Скажите непрерывность стажа сохранится или нет и на что ссылаться?
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Денис Скляров
Добрый день, Анна! Понятие непрерывный трудовой стаж в настоящее время не применяется. В случае начисления пенсии важна общая продолжительность трудовой функции.