Как правильно оформить договор возмездного оказания услуг с физическим лицом
Как правильно оформить договор возмездного оказания услуг с физическим лицом что бы его не признали трудовым? У меня есть не большой цветочный магазин, иногда требуется уехать за товаром, на этот период нужен человек на подмену , оплата почасовая, СНОБ(ИП на ЕНВД), пример во вложение как я его понял но мне нужна квалифицированная помощь по его составлению.
- Договор.docx
Возможных вариантов оплаты довольно много — совершенно не обязательно давать месячный оклад. При временных работах — вплоть до срочного трудового договора