Временное прекращение отчисления 13% налогов из моей заработной платы в государственный бюджет
Опираясь на статью конституции рф и на ее пункты пункт1 носителем суверенитета и едиственным источником власти в рф является ее многонациональный народ
Пункт2 народ осуществляе
т свою власть непосредственно а также через органы государственной власти и органы самоуправления
Заявляю
В связи с подозрением в мошенничестве государственных лиц и утратой доверия к государству в целом я. прошу временно прекратить отчислять 13% налогов из моей заработной платы в государственный бюджет, в связи с тем, что гос органы заподозрены в нецелевом использовании моих средств регулярно выделяемых мною для благоустройства своей страны и для поддержания достойного уровня жизни своих сограждан.
Налоговые отчисления будут мною возобновлены при выполнении государством след условий
1возврат всех предприятий на территорию рф.,вывезенных за пределы страны за последние 25 лет.
2равное распределение полученной прибыли от прлдажи природных ресурсов на личные счета всех граждан рф нефть газ дерево золото тд.
3бесплатное предоставление всех видов образовательных услуг школы училища техникумы университеты
4бесплатное предоставление всех видов мед услуг прием диагностика лечение
5повышение заработной платы всем бюджетным работникам не ниже 30 тыс
Вопрос какие вопросы может мне задать работодатель