Когда должны оплатить авиабилеты в бухгалтерии на работе?
Здравствуйте. Я купила авиабилеты на меня и троих детей в ноябре 2017 года. Мой отпуск в июне 2018 года с проездом. Скажите, пожалуйста. Когда мне должны оплатить стоимость авиабилетов, если я их уже предоставила в бухгалтерию? И еще вопрос, может ли бухгалтерия вернуть мне отчет по билетам для того чтобы их не оплачивать? Спасибо за ответ
, Татьяна, г. Петропавловск-Камчатский
Кирилл Волков
Добрый день Татьяна,
Какая бухгалтерия? и почему они должны вам возвращать покупку билетов?