Что делать,если меня уволили по телефону?
Здравствуйте я работала по договору мне позвонили и сказали что я уволена по тел просто расторгнули договор расчет сказали будет через месяц организацию переименовали с 1 сентября текущего года проработала 4,5 месяца
, Ирина, г. Нерюнгри
Давид Князев
Здравствуйте Ирина.
Если у Вас был трудовой договор, то необходимо получить приказ об увольнении и обжаловать его. Если у Вас был гражданско-правовой договор, я бы порекомендовал в судебном порядке признать его трудовым и восстановиться на работе.
Желаю Вам удачи!